Home   |    Unser Team   |    Unsere Leistungen   |    Kontakt und Termine   |    So finden Sie uns   |    Links   |    Impressum
Florian Fitzal  ·  Klaus Kaczirek  ·  Arnulf Ferlitsch  ·  Monika Ferlitsch  ·  Judith Pichler  ·  Peter Hillebrand  ·  Maria Makri


Impressum



ORDINATIONSGEMEINSCHAFT
Fitzal - Kaczirek - Ferlitsch

Messerschmidtgasse 48/DG/8A
A-1180 Wien
Telefon: +43 (01) 997 16 27
Telefax: +43 (01) 997 16 27 - 13
E-Mail: office@medfkf.at
http://www.medfkf.at

Termine nach Vereinbarung | Keine Kassen

Kooperation selbständiger Fachärzte:

     Univ.-Prof. Dr. Florian Fitzal
     florian.fitzal@medfkf.at

     Univ.-Prof. Dr. Klaus Kaczirek
     klaus.kaczirek@medfkf.at

     Priv.-Doz. Dr. Arnulf Ferlitsch
     arnulf.ferlitsch@medfkf.at

     Univ.-Prof. Dr. Monika Ferlitsch
     monika.ferlitsch@medfkf.at

     Priv.-Doz. Dr. Judith Pichler
     judith.pichler@medfkf.at

     allsamt eingetragen bei der Ärztekammer für Wien


Staatlich geprüfte Heilmasseurin:

     Dr. Maria Makri
     maria.makri@medfkf.at


Diätologe:

     Peter Hillebrand
     peter.hillebrand@medfkf.at


Hinweis:

Die Autoren haben alle zumutbaren Anstrengungen unternommen, um sicherzustellen, dass die auf dieser Web-Seite bereitgestellten Informationen zur Zeit der Bereitstellung richtig sind. Sollte es dennoch zu Fehlern gekommen sein, freuen wir uns über Ihren Hinweis. Die Autoren übernehmen keine Haftung für die auf dieser Web-Seite zur Verfügung gestellten Informationen.

Der Inhalt von Links auf fremde Webseiten muss nicht der Meinung der Autoren entsprechen. Dieser Inhalt liegt nicht im Einfluss der Autoren. Sollten Sie als Betreiber einer Website mit einem von uns gesetzten Link auf Ihre Web-Seite nicht einverstanden sein, so kontaktieren Sie bitte unseren Webmaster unter admin@medfkf.at. Wenn Sie auf unsere Homepage verlinken wollen so tun sie das bitte ausschließlich auf unsere Startseite www.medfkf.at und öffnen Sie unsere Seite in einem eigenen Fenster.