Home   |    Unser Team   |    Unsere Leistungen   |    Kontakt und Termine   |    So finden Sie uns   |    Links   |    Impressum
Florian Fitzal  ·  Klaus Kaczirek  ·  Arnulf Ferlitsch  ·  Monika Ferlitsch  ·  Judith Pichler  ·  Peter Hillebrand  ·  Maria Makri


Kontakt und Termine



Termine nach Vereinbarung

    Tel.: +43 (01) 997 16 27
    Fax: +43 (01) 997 16 27 - 13
    E-Mail: office@medfkf.at

Sie erreichen uns telefonisch an Werktagen zwischen 8 bis 18 Uhr. Sollten Sie außerhalb unserer Ordinationszeiten anrufen, hinterlassen Sie bitte eine Nachricht mit Namen, Ihrer Telefonnummer und dem gewünschten Arzt, wir rufen umgehend zurück.

Per E-Mail erreichen Sie uns persönlich unter:

    Univ.-Prof. Dr. Florian Fitzal     <florian.fitzal@medfkf.at>
    Univ.-Prof. Dr. Klaus Kaczirek     <klaus.kaczirek@medfkf.at>
    Priv.-Doz. Dr. Arnulf Ferlitsch     <arnulf.ferlitsch@medfkf.at>
    Univ.-Prof. Dr. Monika Ferlitsch     <monika.ferlitsch@medfkf.at>
    Priv.-Doz. Dr. Judith Pichler     <judith.pichler@medfkf.at>
    Peter Hillebrand     <peter.hillebrand@medfkf.at>
    Dr. Maria Makri     <maria.makri@medfkf.at>


Bauliche Einrichtung:
Wir haben einen barrierefreien Zugang bis zur Ordinationstüre, dann eine Stufe. Die Toiletten sind nicht barrierefrei.

Fremdsprachen:
Englisch (alle)
Polnisch (Univ.-Prof. Dr. Monika Ferlitsch)