Home   |    Unser Team   |    Unsere Leistungen   |    Kontakt und Termine   |    So finden Sie uns   |    Links   |    Impressum
Florian Fitzal  ·  Klaus Kaczirek  ·  Arnulf Ferlitsch  ·  Monika Ferlitsch  ·  Judith Pichler  ·  Peter Hillebrand  ·  Maria Makri

  Univ.-Prof. Dr. Florian Fitzal
Facharzt für Allgemeine und Viszeralchirurgie
Leitender Oberarzt, Abteilung für Allgemeinchirurgie AKH Wien | MedUni Wien
Leiter Brustchirurgie Medizinische Universität Wien
florian.fitzal@medfkf.at
  Univ.-Prof. Dr. Klaus Kaczirek
Facharzt für Allgemeinchirurgie
Zusatzfacharzt für Viszeralchirurgie
klaus.kaczirek@medfkf.at




  Assoc. Prof. Priv. Doz. Dr. Arnulf Ferlitsch
Facharzt für Innere Medizin, Notarzt
Zusatzfacharzt für Gastroenterlogie und Hepatologie
arnulf.ferlitsch@medfkf.at
  Univ.-Prof. Dr. Monika Ferlitsch
Fachärztin für Innere Medizin, Notärztin
Zusatzfachärztin für Gastroenterlogie und Hepatologie
monika.ferlitsch@medfkf.at




  Ass. Prof. Priv. Doz. Dr. Judith Pichler
Facharzt für Kinder- und Jugendheilkunde
Zertifizierung für pädiatrische Gastroenterologie
judith.pichler@medfkf.at
  Peter Hillebrand
Diätologe
peter.hillebrand@medfkf.at




  Dr. Maria Makri
Staatlich geprüfte Heilmasseurin
maria.makri@medfkf.at